WEB-DL 720p

Дорогой дневник, сегодня я умерла 2016 смотреть онлайн

0.000
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Демари
  • Актеры: Келли Кентвелл, Николь Кулон, Tatiana DeKhtyar, Йен Фишер, Tetona Jackson, Кэтрин Келли Лэнг, Марк Лосон, Катерина Лэйзо, Джейсон Аарон Моран, Уитни Роуз Пинн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
01.09.2017
2 098
0
Главной героиней в захватывающем триллере выступает очаровательная актриса по имени Бэкка. Из-за проблем в семье, ей пришлось на время взять паузу и отодвинуть построение карьеры. Ее любимой сестры не стало, а произошло это загадочным образом. Изначально следствие выдвигало версию о том, что она покончила жизнь самоубийством, из-за этого родные печалились еще больше. Но, чтобы успокоить себя и свою душу смелая девушка приняла решение о проведении собственного расследования. Для этого необходимо было узнать сначала все о ее жизни за последние годы. А помочь ей могли лишь близкие люди и личные вещи погибшей. Вот только чем дальше ей удавалось заходить, тем больше открывалось тайн и секретов.

смотреть онлайн Дорогой дневник, сегодня я умерла 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорогой дневник, сегодня я умерла 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорогой дневник, сегодня я умерла.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?