HDTV 720p

Неверный выбор 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Льютуайлер
  • Актеры: Блейк Беррис, Анна Хатчисон, Кевин Джой, Хезер Карасек, Филипп Карнер, Тед Кинг, Стэйси Моусли, Артур Напионтек, Ребекка Окампо, Карисса Стэйплс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
06.09.2017
1 550
0
Невзирая на свою миловидную внешность, доброту и открытость, Анна испытывала определенные трудности в общении с людьми. Хотя происходило это скорей из-за того, что доброта, отзывчивость и сопереживание – совершенно рудиментарные и лишние в нашем современном мире черты характера. Видя, как девушка страдает от одиночества, ее сестра решила помочь Анне завести друзей и быть может даже найти свою вторую половинку в этой жизни. И создала для родственницы анкету на одном из самых популярных сайтов знакомств. Теперь главное не сделать «Неверный выбор», поверив на уловки какого-то озабоченного престарелого афериста. Хотя ни о чем подобном Анна не думает. Ведь у нее, наконец, появился виртуальный кавалер – красивый и обходительный мужчина. Встречи с котором девушка ждет с трепетом и переживанием. Но вскоре ее начинают беспокоить странные сообщения, автор которых, похоже, все это время наблюдал за Анной и подбирался все ближе и ближе к ее жизни. И теперь он где-то совсем рядом упивается своей незримой властью над судьбой несчастной и испуганной девушки, заставляя ее играть в свои извращенные и жестокие игры.

смотреть онлайн Неверный выбор 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неверный выбор 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неверный выбор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?