WEB-DL

Ким Дотком: Пойманный в Сеть 2017 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, триллер, биография
  • Страна: Новая Зеландия, США, Германия, Гонконг
  • Режиссер: Энни Голдсон
  • Актеры: Эдвард Сноуден, Моби, Джулиан Ассанж, Камерон Родс, Гленн Гринвальд, Смудо, Ким Шмитц, Джон Ки, Джонатан Т. Тэплин, Джимми Уэльс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
06.09.2017
2 202
0
Бороться за справедливость дело благородное, но неблагодарное. У каждого человека собственное мнение, убеждения, и не всегда они сходятся с твоими взглядами на жизнь. Открыть людям глаза не так-то просто, и уж точно это не понравится правительству. В документальном фильме рассказывается не выдуманная история настоящего борца, искателя истины и обличителя. Общество разделилось. Некоторые считали его честным бунтарем, и даже готовы были встать на его сторону, а другие открыто называли лжецом, преступником, пиратом. Речь идет о гениальном Киме Доткоме, создавшем файлообменник под названием MegaUpload. Он преследовал не только цель разбогатеть или прославиться. Его заботила безопасность персональных данных. Герой не переставал говорить на тему общего доступа правительственных спецслужб к личной переписке граждан, совершенно об это не подозревающих. Утверждать, что вы заботитесь о благосостоянии своего народа и одновременно прослушивать и отслеживать любое сказанное слово, настоящее преступление. Высказываясь подобным образом, Ким оказался в поле зрения властей. Документалист Энни Голдсон собирает материал, видеоинтервью, чтобы показать всему миру, с чем столкнулся тот, кто посмел высказаться против. Бесконечные суды, тяжбы, обвинения. Но несгибаемый характер и сила его духа помогали ему.

смотреть онлайн Ким Дотком: Пойманный в Сеть 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ким Дотком: Пойманный в Сеть 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ким Дотком: Пойманный в Сеть.
Комментарии 0
Как называется наша планета?