HDTV 720p

Беременна в семнадцать 2016 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кертис Кроуфорд
  • Актеры: Джози Биссет, Зои Де Гранд Мезон, Роурк Критчлоу, Кристофер Роган, Корина Бизим, Джейк Мэнли, Алекса Дивайн, Конрад Пла, Тришиа Браун, Мэттью Стефиук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.09.2017
1 995
0
Соня всегда была уверенна в своем браке. Она искренне любила мужа и до последнего не верила в возможность его измены. Даже когда на это указывали разного рода улики. Но, на десятилетний юбилей свадьбы все наконец стало явным для супруги. Женщина узнала о продолжительной интрижке супруга с молоденькой девушкой, почти подростком. Что хуже, любовница оказалась беременна. Целый спектр различных эмоций от отчаяния до ярости обуревали обманутую жену. В отчаянии она готова была совершить страшное деяние. Но, затем ее настрой изменился, когда выяснилось, что несчастной девочке необходима помощь. Ее преследует опасное прошлое, которое растерзает бедняжку в один момент. Просить помощи девочке негде, поэтому Соня самолично решилась оградить ее от беды. С этого момента ее жизнь приобретает иной смысл, ведь теперь от любого решения зависит благополучие не рождённого ребенка. Подобное могло произойти только на страницах бульварного романа. Вместе супруга и разлучница противостоят ударам судьбы.

смотреть онлайн Беременна в семнадцать 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Беременна в семнадцать 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Беременна в семнадцать.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц