BDRip

Хранилище 2017 смотреть онлайн

4.8
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Буш
  • Актеры: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К’Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 21 сентября 2017 «Экспонента»
07.09.2017
4 162
0
Когда нужны деньги, чтобы спасти жизнь родного человека, люди готовы совершать самые дикие и необдуманные поступки. Так, имея желание спасти брата Майкла, попавшего на огромную кучу денег, две сестры, не находя иного способа выхода из непростой ситуации, принимают решение, приводящее их к ограблению банка. Как оказалось, банк был не совсем обычным и при вскрытии молодые девушки, сами не осознавая этого, выпустили на свободу необычайное зло, которое было "замуровано" в стенах здания. Этим злом оказались призраки, обладающие неимоверной силой и охраняющие сокровища, которые находились в банковском хранилище. И теперь под вопросом не только жизнь Майкла, но и других людей, а в особенности сестер, ведь именно они потревожили покой призраков. Что за странные сокровища хранились за запретной дверью, которым так была необходима защита настолько сильнейших призраков, кому они принадлежат и что ждет наших персонажей дальше?

смотреть онлайн Хранилище 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хранилище 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хранилище.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?