HDTVRip 360p

Ловушка для жены 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Дж. Бойл
  • Актеры: Вирджиния Уильямс, Райан Джэймс Биттл, Эйприл Боулби, Марсия Энн Бёррс, Захари Гарред, Моника Грин, Джон Гриффин, Броди Хатцлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
10.09.2017
2 263
0
Иногда даже после долгих лет совместной жизни близким людям есть что скрывать. В фильме ни о чем не подозревающая любящая супруга сталкивается с настоящим испытанием. Она не подозревала, что ее муж вовсе не такой, каким казался. Он умело скрывал свою тайну, но в определенный момент правда становится известна. Рэйчел никогда не сомневалась в Тае. Честный и добрый мужчина сразу ей понравился, и вскоре они поженились. У них родилась чудесная дочь Элла. Семья много времени проводит вместе. С первого взгляда было ясно, что в их доме царит любовь, уважение и спокойствие. Недавно супруг лишился матери, что очень сильно повлияло на его душевное состояние. В нем что-то надломилось, заставило отстраниться. Все надеялись, что он справиться с горем, ведь в школе его с нетерпением дожидались ученики. Но однажды Тай не вернулся домой. Судя по его настроению, героиня забеспокоилась. Она решила подождать и дать ему возможность побыть в одиночестве, привести мысли в порядок, но когда он не явился ночевать, позвонила в полицию. Расследованием занялся опытный детектив. Опросив знакомых и коллег по работе, он приходит к неутешительным выводам. Похоже, женушка захотела избавиться от благоверного, и пытается запутать следствие. Теперь ей придется доказывать свою непричастность и самостоятельно искать пропавшего, чтобы не оказаться за решеткой.

смотреть онлайн Ловушка для жены 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ловушка для жены 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ловушка для жены.
Комментарии 0
Как называется наша планета?