WEB-DL

Искупление 2017 смотреть онлайн

4.5
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уильямс
  • Актеры: Вирджиния Ньюкоум, Майкл ЛаКур, Кэннон Босардж, Алекс Зуко, Шерри Икин, Джесси Хьюз, Дороти Вимс, Стелла Аллен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
12.09.2017
2 394
0
В центре сюжета этой увлекательной киноленты семейная пара, испытывающая в последнее время трудности во взаимоотношениях. Все складывается таким образом, что все чаще в семье звучит настораживающее слово, как развод. Из-за постоянных ссор супругов страдает их сын, сильно переживающий за любимых родителей и не хочет делать между ними выбор. Однако, в скором времени от его переживаний парня отвлекают необъяснимые события, которые он начинает замечать в доме. Через определенное количество времени, паренек приходит к выводу, что неизвестное потустороннее существо хочет войти с ним в контакт. Решив пообщаться, юный герой совершает большую ошибку, так как существо оказалось агрессивно настроенным к жильцам дома. Теперь семье необходимо объединиться и забыть обо всех разногласиях, лишь бы дать достойный отпор незваному пришельцу, положивший глаз на невинного ребенка. Кроме этого родители не хотят открывать сынишке страшную тайну, имеющая прямое отношение к происходящим в доме ужасам.

смотреть онлайн Искупление 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искупление 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искупление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц