WEB-DL 720p

Страна грёз 2016 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Расти Никсон
  • Актеры: Джеймс Клэйтон, Чела Хорсдэл, Гэри Бьюзи, Лори Триоло, Дэвид Льюис, Блейн Андерсон, Дж.Б. Бивенс, Дэйв Коллетт, Клер Гарнер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.09.2017
1 667
0
Фэган мечтал выступать в лучших концертных залах и получать солидные гонорары за свои концерты. А вместо этого был вынужден лабать на полуразбитых и поточенных короедами пианино, чтобы хоть как-то наскрести денег на ежедневные потребности. Но когда в его жизни появилась Оливия, изменилось все. Просто развлекая толпу в очередном заведении, Монти сразу обратил на нее внимание. Уверенная в себе, горделивая и хорошо одетая – она была настоящей львицей в стаде баранов. Женщиной с большим кошельком, глубины которого вполне хватило, чтобы обеспечить этой немолодой уже женщине нынешний образ жизни. И который хотел вести Монти. Из-за чего образ Оливии буквально не выходил у него из головы какое-то время, став его вдохновением и его музой. Что в скором времени переросло в помешательство и одержимость. Которая едва не выжгла мир Фэгана дотла. Ведь в то время как его увлекала «Страна грез», в которой парень продолжал играть в любовь и верить в бабочек в животе, его возлюбленная просто наслаждалась свободой, покупая себе удовольствия и развлечения. И даже не думая скрывать от своего нового фаворита всю правду.

смотреть онлайн Страна грёз 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страна грёз 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страна грёз.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц