HDTV 720p

Его тайное прошлое 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Рэнди Картер
  • Актеры: Бриджид Брэнно, Патрик Малдун, Гэтлин Грин, Остин Джеймс, Алекс Хартмен, Линдсэй Бушмен, Майкл Патрик МакГилл, Майкл С. Махон, Аарон Норвелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
21.09.2017
2 030
0
Беккер живет в одном провинциальном городке, где ее знает каждый житель. Главная героиня творческая личность, она пишет прекрасные детективы, которые пользуются огромным спросом. Женщина самостоятельно растит свою уже взрослую дочь, с которой они прекрасно ладят. Дженнифер с дочкой живут, ни в чем не нуждаясь. Дочка следит за своей внешностью и фигурой, поэтому старается прибегать к различным способам для поддержания себя в отличной форме. Однажды Лили отправилась на утреннюю пробежку, надев на себя наушники и думая о предстоящих событиях, девушка даже и не догадывалась, что совсем скоро она окажется за шаг перед смертью. Неожиданно на главную героиню нападает неизвестный человек, но Лили посчастливилось, поскольку неподалеку от места преступления находился таинственный незнакомец, который спасет ей жизнь. Новый знакомый - Мик стал с девушкой достаточно близко и часто общаться. Местный шериф, поразмышляв над случившейся ситуацией, понимает, что Рик не случайно появился в этом месте. Дженнифер вместе с шерифом начинают самостоятельно заниматься расследованием и открывают для себя множество шокирующих тайн и секретов.

смотреть онлайн Его тайное прошлое 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Его тайное прошлое 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Его тайное прошлое.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?