WEB-DL

Черчилль 2017 смотреть онлайн

5.7
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джонатан Теплицки
  • Актеры: Брайан Кокс, Миранда Ричардсон, Джон Слэттери, Элла Пернелл, Джулиан Уэдэм, Ричард Дерден, Джеймс Пьюрфой, Дэниэл Уэбб, Джонатан Арис, Джордж Энтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
25.09.2017
3 698
0
Современные изменения политических взглядов и предпочтений изменяют под свои настроения всемирную историю. Многие яркие исторические личности задвигаются в дальние углы и нынешние ученики не догадываются об их существовании и огромном влиянии на судьбы потомков. Уинстон — легендарный британский политик. Пик его триумфа и авторитетности приходится на время развязывания гитлеровской Германией второй мировой войны. Он занимает должность премьер-министра. Добившись власти и возможности давления на определенные политические круги, он принимается настойчиво убеждать руководителей влиятельных общественных партий начинать активные действия против засилья фашизма в Европе. В ходе жестоких, кровопролитных сражений Советскому Союзу неимоверными усилиями и многочисленными жертвами удалось изменить сражения в нужном направлении. Общая обстановка на материке, охваченном огнем, оставалась по-прежнему непредсказуемой и запутанной. Черчилль предлагает объединить воедино силы союзных войск и ступить в битву, чтобы окончательно изгнать из Европы оккупантов. Он смог убедить союзников собрать армию и нанести разрушительный удар по гитлеровским войскам. Влиятельный политик Великобритании идет на серьезный риск, проявляя инициативу для организации масштабной Дарданелльской операции, закончившейся сокрушительным провалом, принесшим ему печальную известность. Тогда десятки тысяч солдат и офицеров остались лежать бездыханными на поле брани. Убеждения и действия Черчилля оказали влияние на результат самой ужасной бойни на планеты. Талантливый мужчина занимался журналистикой и добился больших успехов в литературной деятельности.

смотреть онлайн Черчилль 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черчилль 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черчилль.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?