BDRip

Призраки Исмаэля 2017 смотреть онлайн

5.6
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Арно Деплешен
  • Актеры: Матьё Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Альба Рорвахер, Ласло Сабо, Ипполит Жирардо, Жак Ноло, Катрин Муше, Самир Гесми
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 17 августа 2017 «Русский Репортаж»
30.09.2017
2 075
0
Виллар талантливый режиссер, который снял достаточно неплохие фильмы. Скажем так, этому человеку есть, чем гордится. Часто новая мысль приходит в его голову абсолютно неожиданно. Сейчас его посетила идея – хочет снять кино про своего брата. Вскоре мужчина начал писать сценарий. А после открыл набор кандидатов главные и второстепенные роли. Как оказалось, ведущую женскую роль заняла симпатичная девушка по имени Сильвия. После она очень заинтересовала главного героя, между ними завязались теплые отношения. Виллар уделял Сильвии много внимания. Немного погодя, режиссер рассказал возлюбленной одну свою тайну. Дело в том, что не так давно у него была возлюбленная. Самое странное, что она пропала. Исмаэль понятия не имеет, что с ней могло произойти. Сейчас, конечно, он про это сильно не переживает. Однако порой задумывается, почему она так поступила. К счастью, сейчас у режиссера все превосходно. Позже его ждет сюрприз. Исмаэль в восторге от Сильвии. Он в ней души не чает. Но вскоре на его пороге появится та, которая ранее бросила главного героя. Исмаэль, конечно, не понимает, как такое может быть. Но, чем же закончится история? С кем же разделит жизнь популярный кинорежиссер?

смотреть онлайн Призраки Исмаэля 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призраки Исмаэля 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призраки Исмаэля.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?