WEB-DL

Негатив 2017 смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Колдуэлл
  • Актеры: Себастьян Роше, Катя Винтер, Джош Рэндэлл, Саймон Куотерман, Уитни Андерсон, Марем Эрнандез, Джоэнна Сотомура, Мигель Перес, Джейсон Гарсиа мл., Карен Соурс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
01.10.2017
1 960
0
Натали посвятила лучшие годы своей жизни службе в британской разведке. За это время она отправила за решетку не один десяток важных мафиози, и помешала осуществлению десятку заговоров мирового масштаба. Но с годами перестрелки, погони и постоянные танцы под пулями основательно надоели и стали сильно утомлять. К тому же, большую часть тех преступников, которых выслеживала и обезвреживала Натали, коррумпированные чиновники снова отпускали на свободу. Поэтому девушка решила уйти, напоследок столкнув две противоборствующих группировки лбами и развязав тем самым настоящую войну в преступном мире. Но залечь на дно, скрыться в поля зрения радаров, и начать новую жизнь с чистого листа у героини не вышло. А все из-за одного увлеченного фотографа, который случайно заснял девушку на свою пленку во время своей фотоохоты на людей с особенной внешностью. Получив качественный кадр, он решил опубликовать негатив в интернете, чем рассекретил местоположение Натали и впутал себя во всю эту неприятную историю. И теперь им сообща придется спасаться от оперативников МИ-5, боевиков Мафии и наемных убийц.

смотреть онлайн Негатив 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Негатив 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Негатив.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц