DVDRip

Культ Чаки 2017 смотреть онлайн

4.8
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Манчини
  • Актеры: Дженнифер Тилли, Фиона Дуриф, Брэд Дуриф, Алекс Винсент, Майкл Терриоль, Элизабет Розен, Зак Сантьяго, Грэйс Линн Кунг, Али Татарин, Саммер Х. Хауэлл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
07.01.2018
6 674
0
Пережив настоящий кошмар четыре года назад, героине оказалась в психиатрической лечебнице. Ведь ее рассказам о том, что всю семью девушки убила безумная кукла Чаки правоохранители, конечно же, не поверили. И долгие годы лечения были направлены на то, чтобы заставить Ники признать, что это именно она совершила зверские убийства своих родных. И спустя 4 года терапии, таблеток и специальных процедур, она сама начала в это верить. Начала верить в то, что Чаки не существует, а маньяк – это проявление ее тяжелой болезни. И быть может девушка смогла бы когда-то вернуться к почти нормальной жизни, если бы не заключительный сеанс терапии. Который был направлен на то, чтобы поменять минус на плюс, и окончательно искоренить страх кукол посредством общения Ники с «добрым» пупсом. Но стоило только кукле в руках лечащего врача появиться в психиатрической лечебнице, как все забытые кошмары, ужасы и переживания девушки вновь вернулись к жизни. Ведь культ вновь пришел за ней, чтобы насладиться кровавой жатвой и превратить жизнь в настоящий кошмар.

смотреть онлайн Культ Чаки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Культ Чаки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Культ Чаки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц