BDRip

Ночь ужасов, часть 1 2015 смотреть онлайн

4.7
4.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США, Канада, Австралия
  • Режиссер: Босси Бэйкер, Николас Колла, Дэниэл Даперис
  • Актеры: Бьянка Брэди, Эмили Уитон, Джессика Гауэр, Теган Хиггинботэм, Питер Хиггинсон, Дэвид МакРэй, Джон Флаус, Рози Кеог, Стив Хейден
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
04.10.2017
2 205
0
Вашему вниманию предоставляется удивительная история, наполнена устрашающими кадрами и событиями. Сборник короткометражек, созданных режиссерами в направлении ужасов и трейлеров, хорошо поиграет на ваших нервах. Немногим людям удается спокойно сидеть и смотреть данные жанры фильма, но эта лента будет невероятно страшная и ужасающая. Не найдется ни одного человека, не переживавшего за дальнейшую развязку и судьбу главных героев. Каждая история имеет собственную сюжетную линию, каждая из которых между собой ни чем не будет связана. Каждая из короткометражек имеет запутанный сюжет, интригующий ход действий, где полно убийств, расчленений и других видов уничтожения человечества. Зомби, демоны, призраки, приведения и другие мистические существа, наделенные сверхъестественными силами, постоянно будут вести охоту друг за другом. Они будут вылавливать свою добычу, с жаждой полакомиться. Захватывающий фильм, наполнен современными спецэффектами, с помощью которых зритель сможет погрузиться в реалии происходящего и на себе прочувствовать весь тот страх, пережитый главным героям. Непредсказуемый финал заставит всех зрителей остановить дыхание в преддверии ужасающего финала.

смотреть онлайн Ночь ужасов, часть 1 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночь ужасов, часть 1 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночь ужасов, часть 1.
Комментарии 0
Как называется наша планета?