WEB-DL

Камера бесконечности 2016 смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Трейвис Миллоу
  • Актеры: Крис Келли, Кассандра Кларк, Чак Клейн, Брэндон Лумис, Гаррет Бекке, Андреа Энни, Оуэнс Сьюзан, Белкин Брайан, Раговин Аманда, Лау Луи Клоц
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
04.10.2017
10 814
3
Начало XXI века. Технологии достигли своего максимального расцвета. Правительство установило тотальный контроль за своими согражданами, объясняя это беспокойством о жизнях людей. Для сведения к минимуму различных преступлений, улицы городов контролируются беспилотными летательными аппаратами. Робототехникой напичканы все общественные места. За любой неверный шаг, человек тут же оказывается за решеткой. Тюрьмы так же претерпели глобальные изменения. Теперь тут нет надзирателей и охранников. В камерах, называемых мешками нет окон, а само здание окружено стеной огромной высоты, что практически исключает возможность побега. Все процессы в исправительном заведении контролируются искусственным интеллектом. Вот сюда и попадает Фрэнк, совершивший мелкую кражу. Бетонные стены и отсутствие общение с людьми, сводят героя с ума. Проходят месяца отбывания наказания, и Фрэнк решается сбежать, хотя знает, что даже попытка карается пожизненным заключением или казнью. Парень, обладающий не дюжими способностями, и большой фантазией, планирует действительно фантастическое мероприятие, которое станет первым побегом в истории тоталитарного государства.

смотреть онлайн Камера бесконечности 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Камера бесконечности 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Камера бесконечности.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
аа
аа 2 января 2018 18:02
полно рекламы и очень гнусная...
Гость2
Гость2 9 октября 2017 18:21
Убейся рекламный плохишь!
FF
FF 8 октября 2017 09:25
А быдло-рекламные вставки вырезать, религия не позволяет? Пара же кликов в Виртуалдабе или Авидемуксе