WEB-DL 720p

Не спи 2017 смотреть онлайн

3.9
3.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Бибер
  • Актеры: Кэри Элвис, Алекс Рокко, Дреа де Маттео, Доминик Шервуд, Джилл Хеннесси, Эндрю Колдуэлл, Марем Эрнандез, Чарлби Дин Крик, Алекс Картер, Дэш Уильямс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
11.10.2017
2 634
0
Шон Эдмон и Брэдфорд- парочка любовников. Парень и девушка вместе переезжают в гостевой дом, который находится в поместье, принадлежащем мистеру и миссис Марино. Всё шло хорошо, пока не начали происходить странные события. Зак медленно вспоминает детство, почти забытое время. Кажется, что тогда у него был тяжелый и жестокий психоз, но точно мужчина не помнит, поскольку психиатр проводил с ним серию шоковых процедур. Но кошмар разрастается, и невинных людей убивают. Зак подвергает сомнению своё здравомыслие и опасается по поводу безопасности Шон. Однако угроза психопатического поведения внезапно превращается в возможность одержимости. Герой сталкивается с ужасающей реальностью. Такой, которой он не и мог себе представить. Никогда.

смотреть онлайн Не спи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не спи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не спи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?