BDRip

Ужас Амитивилля: Пробуждение 2017 смотреть онлайн

5.1
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Франк Халфун
  • Актеры: Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн, Камерон Монахэн, Томас Манн, Дженнифер Моррисон, Кертвуд Смит, МакКенна Грейс, Тейлор Спрейтлер, Ава Сантана, Хантер Голигоски
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 20 июля 2017 «MEGOGO Distribution»
16.10.2017
8 579
1
Дома, в которых совершались мистические обряды или были убиты люди, обладают плохой энергетикой. На самом деле здесь нет ничего не обычного, ведь стены здания впитывают в себя ауру своих жильцов и сохраняют ее долгие годы. Именно с такими событиями пришлось столкнуться главной героини фильма. Судьба Клэр сложилась не самым лучшим образом. Некоторое время назад супруг женщины погиб в автокатастрофе. Сразу после этого младший сын Джеймс серьезно заболевает и погружается в комму. Казалось бы, что несчастьям не будет конца. Но вот девушка узнает, что в провинциальном городке имеется лечебница, где ее сынишку смогут поставить на ноги. Вместе тремя детьми женщина немедленно переезжает в провинцию и поселяется в большом особняке. Белле – старшей дочери – сразу не понравилось мрачное место. Более того, спустя некоторое время подросток начал слышать какие-то голоса в стенах дома. Героиня была уверена, что сходит с ума, но один из одноклассников рассказал новенькой жуткую историю. Много лет назад в здание были убиты все жильцы. Отец взял топор и разнес головы своим домочадцам. Мужчина уверял, что слышал некие голоса, заставляющие его прикончить родных. Время шло, а Белле легче не становилось. Зато на поправку пошел ее братишка. Паренек встал с кровати и даже начал понемногу общаться через компьютер. К сожалению, первыми словами парня стала просьба проломить ему череп. Оказывается, мальчуган тоже подвержен влиянию потусторонних сил.

смотреть онлайн Ужас Амитивилля: Пробуждение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ужас Амитивилля: Пробуждение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ужас Амитивилля: Пробуждение.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
мир
мир 16 февраля 2018 22:05
отличная часть.