WEB-DL 360p

Смертельное разоблачение 2017 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Джеймс
  • Актеры: Мелисса Арчер, Брэндон Бимер, Лоурэли Белл, Джоэль Берти, Мэттью Бренер, Крис Дэвлин, Стефани Эрб, Джесси Д. Гойнс, Грэхэм Хэмилтон, Памела Митчелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
18.10.2017
2 330
0
Макс настоящий профессионал, раскрывшая сотни сложных преступлений. Конечно, девушка пользуется в первую очередь дедуктивным методом и логикой, но всегда прислушивается к своей интуиции. Вместе с напарником они прибывают в дом, где супруга обнаружила бездыханное тело мужа. Не нужно быть полноценным полицейским, чтобы понять, что тут совершено зверское убийство, все улики указывают на то, что его совершила рыдающая вдова. Против женщины возбуждено уголовное дело, но Макс чувствует, что слишком гладко, хотя все улики против супруги убитого. То, что интуиция ее не подвела, детектив удостоверилась буквально через несколько дней. Найден еще один труп, характер смерти идентичен предыдущему преступлению. А затем, город накрыла целая цепь смертей. Героиня понимает, что в мегаполисе завелся довольно странный преступник, отличающийся садистскими наклонностями. Во-первых, убийца охотится на жертв ежедневно, а во-вторых, его жертвами становятся как мужчины, так и женщины. Их объединяет только одно, они все имеют семьи. В результате кропотливой работы, детективу удается выяснить, что все убитые были членами интернет – сообщества знакомств. Однозначно, убийцей является хакер, взломавший базу данных. Вот только поймать хитроумного маньяка окажется не так уж и просто.

смотреть онлайн Смертельное разоблачение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельное разоблачение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельное разоблачение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?