WEB-DL 720p

Лазарь 2015 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Македония, Хорватия, Франция, Болгария
  • Режиссер: Светозар Ристовски
  • Актеры: Vedran Zivolic, Деян Лилич, Наташа Петрович, Горан Навойеч, Владо Йовановски, Александр Сано, Иво Желев, Тони Михайловски
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
23.10.2017
3 194
0
Лазарь не простой человек. Он контрабандист с большим стажем. Только перевозит он не китайские товары и даже не оружие, а рабов. Его работа – переправлять нелегальных эмигрантов и беженцев через границу Македонии. И, невзирая на все трудности и неожиданности, подстерегающие за каждым углом, а также риск угодить на полжизни за решетку, свое дело герой любит. Ведь он действительно спасает людей он тяжелой жизни, а быть может даже верной гибели, и дает им шанс начать все сначала. Но одна трагедия, которая обернулась фатальными последствиями, надолго выбила Лазаря из колеи. Утратив уверенность в себе, он больше не решался браться заказы и перевозить беженцев. А вскоре и вовсе решил уйти с такой работы, закончить с криминалом и заняться чем-то более простым и законным. Чем-то, где риск поймать пулю в лоб или смотреть на небо в клеточку будет минимальным, а от твоих действий не будут зависеть жизни невинных людей. Но судьба не хочет так просто отпускать бывшего контрабандиста. И устраивает ему последнюю проверку на прочность, заставляя принять одно из самых тяжелых в своей жизни решений.

смотреть онлайн Лазарь 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лазарь 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лазарь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?