WEB-DL

На глубине 6 футов 2017 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, приключения, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Во
  • Актеры: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон, Кейл Калли, Джейсон Коттл, Остин Р. Грант, Нэйтан Стивенс, Марти МакСорели, Шон Пильц, Ваши Недомански
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 12 октября 2017 «Парадиз»
25.10.2017
23 346
2
Протагонист истории – олимпийский чемпион Лемарк. Когда-то он был блестящем хоккеистом, но карьера спортсменом не долговечна, и в конечном счете заканчивается. Уйдя из мира большого спорта, мужчина пристрастился к наркотикам, и полюбил сноубординг. Ему нравилось то ощущение свободы, получающее на спуске с крутой горы на доске. В один из дней, герой решил покататься на горе Маммот, погода в то утро была не лучшей, и один из склонов был закрыт полицейскими из-за сильной снежной бури. Но несмотря на это, мужчина решил покататься именно там. Но несчастье настигло его и на целых восемь дней, он считался пропавшем без вести. Всё это время он пытался выжить, находясь под снежными завалами. Это были самые трудные дни в жизни спортсмена. Он отчаянно боролся за жизнь, ведь он был ещё молод, и ему совсем не хотелось на тот свет. История о жажде к жизни которая не оставит зрителей равнодушными. Найдут ли Лемарка спасатели, ведь уже прошло достаточно времени, чтобы потерять всякую надежду. Если герой выживет, то он обязательно взглянет на мир по-другому.

смотреть онлайн На глубине 6 футов 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На глубине 6 футов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На глубине 6 футов.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Катерина
Гость Катерина 23 января 2018 22:29
Хороший фильм!
Гость Михаил
Гость Михаил 15 января 2018 01:12
Драматично и остросюжетно..... !!!! на 4++