WEB-DL 360p

Опустошённая 2015 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Хендриксон
  • Актеры: Кейт Элден, Джесси Джеймс, Челси Фартинг, Тони Дуп, Тоня Скуг, Саймон Хэмлин, Расселл Ходжкинсон, Скотт С. Браун, Арисса Дэвис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
11.11.2017
2 366
0
В центре повествования находится очаровательная девушка, в жизни которой наступила черная полоса. Ее самый близкий человек в лице родного отца таинственным образом исчезает, не оставив никакой записки или следа. Правоохранители ничем не могут помочь главной героине. Она серьезно переживает пропажу родителя, которого очень сильно любит. Теперь молодая женщина вынуждена жить в полном одиночестве. На фоне всех этих печальных событий ее психическое состояние резко ухудшается. А вскоре девушка замечает загадочного незнакомца, который как будто бы следит за ней, везде ее преследуя. Эта ситуация сильно беспокоит героиню. Но обратиться за помощью ей не к кому. Она должна сама найти выход из сложившегося положения. Женщине необходимо обратиться к своему прошлому. Именно там кроются все ответы на интересующие её вопросы. Но хватит ли у нее на это духа и решимости? Сможет ли девушка побороть собственные страхи и комплексы, которые буквально парализуют ее волю? И кто тот странный незнакомец, повсюду преследующий ее? В ближайшем будущем главной героине предстоит узнать много шокирующих тайн о себе и окружающем мире. Вопрос в том, поможет ли это ей справиться со своими внутренними проблемами.

смотреть онлайн Опустошённая 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опустошённая 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опустошённая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?