WEB-DLRip

АВ отрицательная 2014 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Нейл Хорнер
  • Актеры: Винсент Риган, Роджер Эштон-Гриффитс, Джон Кэмплинг, Стивен Маркус, Жасмин Жардо, Роберт Кавана, Кумуд Пант, Крис Риман, Колин Ньюэлл, Сэмми Гленн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
12.11.2017
1 912
0
Согласитесь, приходить в себя после удара тупым предметом по макушке – не самое приятное в этой жизни. Особенно если до этого работал головорезом и мальчиком на побегушках у одного влиятельного криминального авторитета. Хотя, сам факт того что с такой профессией ты очнулся не с камнем на ногах на дне океана – все же добрый знак. Но два человека в маленьком фургоне думали совершенно иначе, и ни капельки не радовались тому, что остались живы. Придя в себя после непонятного провала, они с удивлением обнаружили себя запертыми в кузове какого-то авто. По ощущениям было похоже на то, что с их телом кто-то сыграл десяток - другой дурных шуток, включая исследование каких-то препаратов. Как оказалось после внезапного телефонного звонка, их поймали, накачали наркотиками и кинули в грузовик по приказу какой-то таинственной незнакомки. Которая так же сообщила парням, что их босс и бывший наниматель был зверски убит, а их самих ждет наказание за преступления против влиятельного криминального авторитета. А после этого последовала череда кровавых и ужасающих событий.

смотреть онлайн АВ отрицательная 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете АВ отрицательная 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма АВ отрицательная.
Комментарии 0
Как называется наша планета?