WEB-DL 360p

Употреблено 2015 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэрил Вейн
  • Актеры: Зои Листер Джонс, Виктор Гарбер, Бет Грант, Тейлор Кинни, Кунал Нэйэр, Энтони Эдвардс, Гриффин Данн, Дэнни Гловер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
12.11.2017
1 897
0
Герои этого драматического сюжета проживала в небольшой деревушке, где находились многочисленные фермерские хозяйства. Денег на переезд в город у них не было. Мать и мальчик вынуждены были проживать в небольшом домике, который достался им в наследство от родителей, несколько лет назад покинувших этот мир. Вот и перебивались они с копейки на копейку, пытаясь жалкими заработками у местных фермеров и временными подработками как - то выживать в столь непростых условиях сельской действительности. Но главной проблемой для этой семьи стало то, что некоторое время назад мальчик неожиданно начал жаловаться на свое здоровье. Он вдруг покрылся какой-то страной сыпью и стал часто жаловаться на плохое самочувствие. А когда однажды вечером он задыхался, то мать в панике забила тревогу. Медицинское обследование показало, что во всем виновата та окружающая среда, в которой находился ребенок. И мама ребенка потребовала расследование. Как оказалось, в этом злодеянии были замешаны местные фермеры, производившие органику весьма сомнительного качества и дельцы из крупной корпорации, которые зарабатывали баснословные деньги на опытах генетического рода, а так же на модифицированной продукции.

смотреть онлайн Употреблено 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Употреблено 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Употреблено.
Комментарии 0
Как называется наша планета?