HDTVRip 360p

Кошмарная медсестра 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Крэйг Мосс
  • Актеры: Сара Батлер, Линдсэй Корман, Трейси Лордс, Джессика Моррис, Рене Эштон, Майкл Финн, Нэйт Шольц, Джулиан Стоун, Дэвид Старзик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
21.11.2017
2 447
0
Во время очередной поездки, которая должна была стать глотком свежего воздуха в их отношениях, Брук и Лэнс угодили в автомобильную аварию. Девушка отделалась легким испугом, а вот Лэнсу не повезло – врачи диагностировали у него сильную травму ноги. Рекомендации к лечению – постельный режим и спокойствие на несколько недель. Но героиня не позволила себе быть рядом с любимым. Ведь теперь ей нужно было работать за двоих, чтобы оплатить лечение и ремонт автомобиля. И на работе, как назло, навалилось проблем – ни отпуск взять, ни отпроситься. Поэтому Брук решает поступить как современная женщина и нанять своему благоверному медсестру-сиделку. Так в их доме появилась Хлоя – молодая девушка, только что закончившая медицинский, которая нуждалась в дополнительном заработке. Да и Лэнс увидев кто будет с ним сидеть, перестал спорить и отпираться и радостно согласился на медсестру. Вот только героиня и подумать не могла, что Хлоя на самом деле Кошмарная медсестра. И согласилась сидеть с ее благоверным отнюдь не ради денег или медицинской практики. А затем, чтобы разлучить влюбленных и хитростью увести ее парня.

смотреть онлайн Кошмарная медсестра 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кошмарная медсестра 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кошмарная медсестра.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?