WEB-DL

Самый красивый остров 2017 смотреть онлайн

5.4
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ана Асенсио
  • Актеры: Ана Асенсио, Наташа Романова, Дэвид Литтл, Николас Туччи, Ларри Фессенден, Каприс Бенедетти, Ами Шетх, Мириам А. Химэн, Сара Виссер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
22.11.2017
2 070
0
Главная героиня фильма вынуждена эмигрировать из родных мест Восточной Европы. Перебравшись в Нью-Йорк, Люсианна выживает из последних сил. Большой город не принимает с легкостью чужаков, испытывает их на прочность, заставляет подтверждать трудолюбием, выносливостью право быть жителем мегаполиса. Женщина перебивалась случайными заработками, сменяла множество работ. Ей приходилось нянчить капризных детей зажиточных горожан, работать курьером, рекламировать придорожное кафе, раздавать рекламные листовки на улице. Денег едва хватало на еду и съем небольшой комнатки. Несмотря на сложности, возвращаться домой она не собиралась. Гордая натура не позволяла признаться в беспомощности, прийти на покаяние к родственникам, с которыми накануне отъезда разругалась. Судьба свела Люсианну с русской эмигранткой Ольгой. Девушка уже сумела немного приспособиться. Сдружившись с Люси, Оля предлагает ей немного подзаработать. Труд не тяжелый: на отдаленном островке необходимо развлекать гостей, быть приветливой и дружелюбной.

смотреть онлайн Самый красивый остров 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самый красивый остров 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самый красивый остров.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?