BDRip

Плохая партия 2017 смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Сингапур
  • Режиссер: Дэвид Чирчирилло
  • Актеры: Лили Симмонс, Норин ДеВулф, Талиса Фридман, Чейз Уильямсон, Кристин Донлон, Джек Катмор-Скотт, Брэндон Скотт, Трент Хаага, Синтия Роуз Холл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.11.2017
2 145
1
Действие этого фантастического фильма с элементами мелодрамы происходит в будущем, но выглядит оно совсем не так привлекательно, как хотелось бы надеяться. События разворачиваются на американской территории. Власти решили, всем жителям, которым чем-то не угодили, что-то нарушили или просто не понравились, должны быть отделены от остального общества. Провинившихся людей отправляют в пустыню где-то в Техасе. Там находится специально выделенная территория, которая отгорожена от остального мира и является некоей резервацией для неугодных. Места там дикие, поэтому жить нормальному человеку в них просто нереально. А самое страшное, что в резервации обитают еще и каннибалы. Они живут группами, так же и охотятся. И именно в это ужасное место попадает главная героиня фильма, которую зовут Арлин. Ей бы хотелось, чтобы все происходящее было просто сном, но это ее реальность, от которой теперь никуда не деться. Практически сразу по прибытию на место она оказывается фактически в руках у людоедов. Перспективы у девушки не самые радужные, поскольку вариантов действий у него всего два - до последнего бороться за свою жизнь с теми, кто явно сильнее, или стать ужином для каннибалов.

смотреть онлайн Плохая партия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохая партия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохая партия.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тень
Тень 25 апреля 2018 18:20
Аннотация к фильму не соответствует сюжету. Обычный триллер про парня пикапера, который снял не ту телку не в том месте) Ну и плюс мания преследования этого же чувака и сгубила)