WEB-DL

Мимикрия 2017 смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Хо Джон
  • Актеры: Ём Джон-а, Пак Хёк-квон, Хо Джин, Щин Рин-а, Пан Ю-соль, Ли Джун-хёк, Киль Хэ-ён, Ли Юль, Ли Джу-вон, Но Сусанна
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
22.11.2017
2 629
0
У некоторых существ могут проявляться необычные способности. Они с легкостью имитируют не только повадки, но и голоса других жителей планеты. События данной истории основаны на древней легенде. Местное население отлично знает поверье о тигре, который проживает на горе Чан. Дикий зверь очень опасен, ведь действует особыми методами. Он не выслеживает целыми днями свою добычу, чтобы поживиться. Тигр использует другое мощное оружие. Зверь способен разговаривать человеческим голосом. Вернее он имитирует понятные звуки, на которые ведутся потенциальные жертвы. Жителю дикой природы остается только взять готовую жертву. У главной героини произошла большая трагедия в жизни. У нее пропал самый дорогой человек – маленький сын. Несчастная женщина потратила много времени на поиски, но не смогла найти ребенка. Тяжкие переживания отразились на ее эмоциональном состоянии. Как-то героиня отправилась в лес, где бессмысленно бродила густыми зарослями. Там она столкнулась с маленькой девочкой. Женщина привела новую знакомую в жилище, пытаясь восполнить потерю. Ребенок заговорил подобно погибшему сыну. Девочка точно копировала его. Это стало началом странных событий. Чем закончится для одинокой матери начавшийся ужас?

смотреть онлайн Мимикрия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мимикрия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мимикрия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?