WEB-DL 360p

История рождественского убийства 2017 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Фридман
  • Актеры: Эдриан Пол, Эрик Клоуз, Мэри-Маргарет Хьюмс, Тим ДеЗам, Алекс Фернандес, Скотт Бэйли, Линда Бурзински, Аарон Перило, Винс Лозаньо, Марк Адэйр-Риос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
22.11.2017
1 871
0
Вооруженное ограбление всегда несет за собой серьезные последствия, кардинально ухудшающие жизнь преступников. Жизнь у каждого героя не такая сладкая, поэтому они отчаянно решились на такой серьезный жизненный шаг, о котором потом могут пожалеть. Один молодой полицейский принимает решение помириться с родной мамой. Фотограф - самоучка неожиданно узнает о том, что у возлюбленной есть любовник, с которым она собирается пойти против него и уничтожить своего парня. Молодой отец, любимая и единственная дочь которого сейчас болеет раком. Для поддержания ее состояния и проведения операции нужна большая сумма денег, поэтому он решается на самые рискованные поступки, только бы достать необходимую сумму. Все эти люди соберутся в одном и том же месте накануне Рождества, где их судьбы будет решать один злосчастный демон. Ребята желают добиться поставленной цели, заполучить ожидаемый результат, после чего отправиться по своим делам. Главные герои, надели на себя маски преступников и собираются идти против закона. Получится ли у каждого из преступников добраться до денег и впустить их в том направлении, в котором задумали? Спасет ли отец дочь от смерти?

смотреть онлайн История рождественского убийства 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История рождественского убийства 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История рождественского убийства.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц