WEB-DL 480p

Дом 2016 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Лин
  • Актеры: Хэзер Лэнгенкэмп, Саманта Мамба, Керри Кнуппе, Алессандра Шелби Фармер, Аарон Хилл, Лью Темпл, Элисон Дальстром, Лу Гленн, Ото Брезина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
23.11.2017
2 450
1
У Кэрри было очень счастливое, безоблачное детство, которое продлилось до момента внезапной смерти отца. Пока он был жив, семья была дружной, между родителями существовали прекрасные взаимоотношения, они обожали единственного ребенка, пытаясь создать благоприятные условия для воспитания и взросления. После потери главы семейства все кардинально изменилось, беспечные, радостные времена остались в позабытом прошлом. Внезапно пришедшая трагедия разрушила построенный мир, включающий дружественную атмосферу родственной близости, надежду на стабильное будущее и желание жить дальше. После смерти любимого человека мама совершенно потеряла интерес к окружающему миру и родной дочке, она словно потерялась и замкнулась в собственном измерении, ограждающем от невыносимой боли, доставляемой нахлынувшим горем. Окончательно разрушены были надежды на улучшение обстановки, когда мать решила повторно создать законный брак с женщиной. Неожиданный поворот событий шокировал юную девушку, разочаровавшуюся окончательно в существующей реальности и человеческих ценностях. Она погружается в религию, посвящая себя полностью христианству, становится преданной католичкой и покидает родной дом. Оставив за матерью право самостоятельно распоряжаться собственной судьбой. Через некоторое время она получает от нерадивой родительницы сообщение, содержащее просьбу срочно приехать. Необходимо присмотреть за маленькой, заболевшей дочкой сожительницы. Кэрри не имеет ни малейшего желания возвращаться в жилище, куда привели абсолютно чужих людей, но не может отказать в просьбе близкому человеку. Приехав домой, она понимает, что там поселился злобный дух, угрожающий домочадцам.

смотреть онлайн Дом 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Лунтяй
Лунтяй 22 января 2018 20:49
Сама удивилась, но фильм понравился. Соответствует заявленному жанру, кое-где даже вздрогнула. Можно поставить 7 из 10.