WEB-DL

Явная ложь 2017 смотреть онлайн

5.5
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордан Росс
  • Актеры: Элайза Тейлор, Пабло Шрайбер, Лина Хиди, Бен Фельдман, Даниэль Уэббер, Джеззи Де Лиссер, Бриджитт Кали, Грант Уитни Харви, Аллиус Барнс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
23.11.2017
2 489
0
Все люди пытаются выжить любыми способами в зависимости от своих возможностей. И не стоит забывать, что у каждого свои принципы и идеи. Подростки из неблагополучного района стараются каждый день бороться с естественным отбором, но у них не всегда это получается сделать, а родители не улучшают их жизнь. В итоге, как неудивительно они примкнули к опасной группировке, которая зарабатывает тем, что продает наркотики. И вот ребята стали одними из многочисленных посредников, которым в случае опасности больше всего попадет, а истинные преступники останутся на свободе. Но вся ситуация меняется кардинальным образом, когда в их небольшой, но опасный квартал приезжает молодая девушка, которая кажется совершенно обычной. Но первый взгляд обманчив и не стоит на него полагаться. Именно отношения с этой новой знакомой ставят под угрозу всю работу, а значит и самих парней, пытающие выйти из тяжелой жизни, и наконец-то не волноваться о деньгах и выживании. Что же ждет их в последствие: смогут ли они выбраться из передряги и получить то, что на самом деле заслуживают? Как именно на их судьбу повлияет молодая девушка, просто приехавшая на новое место жительство, не имея цели разрушить что-то нажитое непосильным трудом группы ребят?

смотреть онлайн Явная ложь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Явная ложь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Явная ложь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц