BDRip

Радиус 2017 смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кэролайн Лабреш
  • Актеры: Диего Клаттенхофф, Шарлотта Салливан, Роберт Боргес, Андреа дель Кампо, Назарий Демкович, Бретт Донахью, Алисия Джонстон, Гарт Меркели
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.11.2017
13 440
1
В центре сюжета фантастического фильма находится человек средних лет. Лиам мало чем отличается от окружающих его людей. У него имеется постоянная работа и уютный дом. Однажды главный герой попадает в страшную автокатастрофу, но каким-то чудом выживает в аварии. Пришедший в сознание мужчина отделывается несколькими легкими царапинами и ушибами. Он с трудом вылезает из искореженной машины. Лиам направляется прямиком к своему дому, находящемуся совсем неподалеку от места дорожно-транспортного происшествия. Однако вскоре он сталкивается с загадочными событиями. Дело в том, что все прохожие, попадавшие в поле зрения героя, тут же умирают прямо на его глазах. Удивленный и испуганный молодой человек не может найти разумного объяснения этим таинственным инцидентам. По дороге домой он заходит в местную пивнушку, все посетители которой при его приближении погибают за считанные секунды. Таким образом, Лиам осознает, что должен держаться подальше от простых людей. Спустя некоторое время он доходит до своего жилища. Теперь мужчина должен решить, как ему поступать дальше в столь непростой ситуации. Найдет ли главный герой ответы на интересующие его вопросы?

смотреть онлайн Радиус 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Радиус 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Радиус.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Оксана
Оксана 26 января 2018 20:14
Закрутка конечно... Мне понравился. Обожаю про серийных убийц фильмы. Но такой впервые смотрела. +++