WEB-DL

Заложники 2017 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, триллер, биография, история
  • Страна: Россия, Грузия
  • Режиссер: Резо Гигинеишвили
  • Актеры: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили, Гига Датиашвили, Гиорги Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гиорги Хурцилава, Вахтанг Чачанидзе, Екатерина Калатозишвили, Бека Лемонджава, Мераб Нинидзе
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 21 сентября 2017 «Централ Партнершип»
27.11.2017
3 804
0
Советское время, восьмидесятые годы, Грузия. В это время молодые люди, уставшие от несвободы, начинают активно искать себя и пытаться выбраться из этих оков, навязываемые им диктаторской системой, в которой существовало огромное государство. И поэтому активисты, которые слушали Битлз, одевались свободно и кричали на каждом углу о том, какое это счастье - быть свободными людьми, очень часто в итоге оказывались без вины обвиненными в различных преступлениях. Главные герои тоже решили сломать систему. Они не хотели жить в СССР. Это была компания из семи молодых людей. Шестеро парней и единственная девушка все вместе решили для себя, что настала пора выбираться из этой страны. Поэтому они решили для себя, что нужно угнать целый самолет, чтобы на нем улететь за рубеж. Однако сделать это будет очень непросто, но сложность только добавляет адреналина и распаляет воображение главных героев. И вот начинается приключение. Фильм основан на реальном происшествии в Грузии в восьмидесятые годы прошлого столетия.

смотреть онлайн Заложники 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заложники 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заложники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц