WEB-DL

Смерть на Аляске 2017 смотреть онлайн

5.7
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Джэми М. Дагг
  • Актеры: Джон Бернтал, Имоджен Путс, Кристофер Эбботт, Розмари ДеУитт, Джаред Абрахамсон, Дарси Лори, Одесса Янг, Виктория Бидвелл, Джозеф Лайл Тейлор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
29.11.2017
4 769
0
В молодости Сэм блистал на родео и считался настоящей звездой спортивного ковбойского аттракциона. Сейчас наездник вышел на пенсию, погрузнел, растерял былые навыки и обитает в провинциальном тихом городке где-то на бесконечных просторах Аляски. Заработанных на родео денег хватило на покупку придорожного мотеля, процветанием которого герой и занимается в меру сил и умений. Сонный городок пробуждается от вечной спячки, когда здесь происходит шокирующее преступление. Невиданное злодеяние всколыхнуло округу, напомнив добропорядочным провинциалам, что в мире водятся чудовища в человеческом обличье. Словоохотливый красавчик Элвуд на чудовище совершенно непохож. Недавно приехал в город и уже успел завязать дружбу с владельцем мотеля, с которым, как оказалось, у гостя имеются общие предки. Между мужчинами крепнет дружба, хотя Сэм даже не подозревает, какой жестокий и агрессивный человек сидит напротив и травит веселые анекдоты. Но тайное всегда становится явным, рано или поздно ковбой разглядит в глазах бойкого собеседника тщательно скрываемую ярость, а красавчик Эл устанет притворяться, взорвется и покажет свою истинную зловещую натуру. Молодой человек неслучайно попал в здешние уютные места и набился в друзья к ковбою. Недавнее шокирующее злодеяние имеет непосредственную связь с приездом гастролера, который способен ранить, терзать и убивать ради достижения своей преступной цели. Близким людям бывшего спортсмена угрожает смертельная опасность, пока преступник не обезврежен.

смотреть онлайн Смерть на Аляске 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть на Аляске 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть на Аляске.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?