HDTV 720p

Приготовиться к удару 2016 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Мишель Полетт
  • Актеры: Керри Кондон, Шила МакКарти, Эннис Эсмер, Рафаэль Петарди, Йен Лэйк, Кевин МакГарри, Джоэль Келлер, Мишель Хейслер, Гай Буллер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
29.11.2017
1 467
0
Согласно статистическим исследованиям вероятность лишиться жизни, попав в авиакатастрофу, ничтожны практически, сравнить если их с возможностью погибнуть при использовании других транспортных средств. Статистика - наука сухая и беспристрастная, она провозгласила перемещение пассажиров посредством всевозможных авиалайнеров безопасным и удобным достаточно. Но именно во время произошедшей трагедии в воздушном пространстве с летящим самолетом погибает родной брат Гилкрист. Убитая горем сестра очень тяжело воспринимает безвременную, несправедливую утрату родного человека. Сильные, психоэмоциональные переживания приводят к возникновению кошмарных сновидений и неоправданному чувству собственной вины. Бессонница вызывает появление признаков сильного переутомления и чувства тревоги не проходящей за личную безопасность. София является профессиональным сотрудником - следователем специализированной службы. Предчувствие чего-то непредсказуемого и страшного становится навязчивой идеей, напоминающей настоящую паранойю. Не выдержав такого давления, она в обход процессуального протокола, берется за расследование скрытно. Подробное разбирательство и дотошность дают неожиданные результаты. Выясняется существование террористического заговора, определенным образом связанного с произошедшим крушением. Девушка о собственных рассказывает о выводах и предположениях непосредственному начальнику и напарнику. Мужчины с недоверием к такой новости отнеслись, проигнорировав предоставленные сведения. Расстроенная особа теряет последнюю надежду на отмщение за гибель брата, не подозревая, насколько правильными и точными были возникшие подозрения.

смотреть онлайн Приготовиться к удару 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приготовиться к удару 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приготовиться к удару.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц