HDTV 720p

Пропавшая жена Роберта Дерста 2017 смотреть онлайн

5.8
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Ив Симоно
  • Актеры: Кэтрин МакФи, Дэниэл Гиллис, Фиона Врум, Джесси Хатч, Джон Гловер, Мартин Донован, Райан Роббинс, Элла Кэннон, Грэйс Ван
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
29.11.2017
4 085
0
События фильма происходили в конце прошлого века, когда в семье миллиардера Дёрста внезапно исчезла любимая супруга. Богатые люди, имея огромное состояние, всегда заключают брачный контракт, в котором указаны некоторые моменты супружеской жизни и нюансы в случае её расторжения. Так, например, при разводе жена может получить половину имущества мужа. Исчезнувшая женщина Роберта никаких записок не оставляла, но была масса улик, которые указывали на трагедию, произошедшую с женщиной по вине мужа. Но представителям закона никак не удалось доказать его вину, поэтому арестовать его не удавалось. Даже самые придирчивые следователи не могли понять, почему его каждый раз оправдывали. Что же произошло на самом деле? Осталась ли в живых супруга Роберта и почему она бесследно пропала? Что ждёт миллионера впереди?

смотреть онлайн Пропавшая жена Роберта Дерста 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пропавшая жена Роберта Дерста 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пропавшая жена Роберта Дерста.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц