BDRip

Случай в отеле «Нил Хилтон» 2017 смотреть онлайн

6.1
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция, Германия, Швеция, Дания
  • Режиссер: Тарик Салех
  • Актеры: Фарес Фарес, Мари Малек, Яссер Али Махер, Слиман Дази, Ахмед Селим, Мохамед Юсры, Ханья Амар, Халед Абдельхамед, Мохамед Абдуни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
30.11.2017
5 569
1
Постояльцев фешенебельного мотеля шокирует ужасная новость. В стенах заведения элитного неизвестный убийца жестоко с беззащитной расправился горничной. Владелец популярной в определенных кругах гостиницы не желает портить создаваемый годами имидж и старается всячески уладить нелицеприятный инцидент, не создавая излишней шумихи вокруг этой ситуации. Он обращается к руководителю полицейского департамента с просьбой поручить расследование сговорчивому, коррумпированному следователю. На место совершенного недавно преступления пребывает детектив Мустафа, имеющий каирское происхождение. Сначала его деятельность вполне устраивает хозяина. Он относится к происшествию поверхностно, не вдается в мелкие подробности, выполняет поручение формально без проявления нежелательной инициативы и рвения к выяснению истины. Но вскоре все непредвиденно изменяется.Расследуя странное дело, офицер полиции начинает испытывать чувство симпатии и жалости к убитой девушке. Он принимается выяснять некоторые нелицеприятные обстоятельства, немного проясняющие желание замять дело. Погибшая приехала в страну нелегально из Судана и временно проживала в данном отеле. Она вступила в интимные взаимоотношения с владельцем, который являлся членом парламента, способным оказать помощь с постоянной пропиской. Выясненные сведения вызывают замешательство и желание непременно докопаться до тщательно скрываемой правды. Начальство настаивает на немедленном закрытии расследования. Следователю приказывают сделать официальное заключение о внезапном самоубийстве нелегалки. Мужчина приходит в ярость, нарушает приказ и продолжает двигаться в нужном направлении, пробираясь в скрытую среду бесчестных чиновников, управляющих судьбами людей.

смотреть онлайн Случай в отеле «Нил Хилтон» 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Случай в отеле «Нил Хилтон» 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Случай в отеле «Нил Хилтон».
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость jack
Гость jack 22 декабря 2017 13:35
Запутанный фильм, такой который я люблю!