WEB-DL

Конверт 2017 смотреть онлайн

5.6
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Марков
  • Актеры: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов, Диана Енакаева, Варвара Бородина, Станислав Лесной, Вилен Бабичев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 76 мин.
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017
05.12.2017
7 705
0
Игорь работает курьером в модной столичной компании, занимающейся архитектурными вопросами, считает собственную жизнь скучной. Он даже не мог признаться в чувствах начальнице, поэтому выполнял все выданные поручения максимально быстро, надеясь привлечь ее внимание. Но очередная просьба красавицы полностью изменила существование героя. На адрес компании по ошибке прислали чужое письмо. Настоящий адресат проживает в доме напротив, поэтому начальница потребовала, чтобы герой лично доставил конверт получателю. К удивлению молодого человека помещение, в которое он попал, больше напоминало мистическое, заброшенное место. Человека, которому предназначался конверт, не оказалось дома, зато вслед за этим посещением начали происходить странные события. Отныне жизнь Игоря наполнена страхами и рисками — чтобы разгадать тайну письма и откреститься от возможного проклятья, ему придется покопаться в прошлом и понять, как исправить совершенные ошибки.

смотреть онлайн Конверт 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конверт 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конверт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц