WEB-DL 720p

Авеню Воронов 2017 смотреть онлайн

5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Натан Габафф
  • Актеры: Лу Даймонд Филлипс, Дэнни Трехо, Стивен Бауэр, Бьянка А. Сантос, Денай Гарсиа, Брэндон Су Ху, Эмилио Ривера, Трент Гарретт, Джессика Гарсиа, Виктор Ортис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
14.12.2017
4 113
2
Солнечный Лос-Анджелес, привлекающий туристов беззаботностью и множеством способов развлечься, как и все большие города, имеет обратную сторону медали, темную и пугающую обывателя. Уличная преступность незримо заполнила многочисленные, мрачные закоулки, неухоженные, обнищавшие городские районы, где живут люди, потерявшие надежду на возможность обрести материальное благополучие честным путем. Здесь процветает наркоторговля, приносящая огромные прибыли влиятельным криминальным авторитетам, занимающимся наркотрафиком. Каждая бандитская группировка желает завоевать большое влияние в городе, но постоянная вражда только ослабляет позиции, нанося непоправимый ущерб всем участникам конфликта. Поэтому авторитетные боссы нашли компромиссное решение серьезной проблемы, разделив мегаполис на участки, принадлежащие разным бандам.Абсолютного доверия между кланами не возникло, но установилось некоторое подобие перемирия, уменьшившее значительно количество случайных жертв бессмысленных разборок. На фоне происходящего молодая, влюбленная женщина находится на пороге прекрасного, долгожданного события — намечающейся свадьбы. Она невероятно счастлива и с энтузиазмом готовится к предстоящей церемонии. Но происходят трагические события, разрушившие радостные планы. Жених по стечению связывается обстоятельств с криминальными элементами и впутывается в противоправные дела, не задумываясь об опасных последствиях. После завершения противозаконной операции подельники устраняют нежелательного свидетеля. Потерявшая любимого несостоявшаяся невеста недолго пребывала в горьких размышлениях, она жестоко решает отомстить всем виновникам, разрушившим ее жизнь, и на охоту отправляется.

смотреть онлайн Авеню Воронов 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Авеню Воронов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Авеню Воронов.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Наталья
Гость Наталья 19 декабря 2017 18:34
Ты бы по-русски писать научился, а потом в наши дела лез. И ты явно перепутал страны: фильм производства США, так что там про их порядки рассказывается. Сколько же вас перед выборами по вылазило, плюнуть некуда.
ПУиМЭ
ПУиМЭ 16 декабря 2017 18:32
Тёмный фильм для азиат, африканцев. Фильм рассказывает о мести одной банды другой. Месть на смерть без суда.Банды в суд неверят. Разве можно верить в суд карликов ПУиМЭ, которые заявляют:"Сегодня я президент, мой друг- премьер. Завтра мы поменяемся местами и продолжим грабить,нещадно!" Обещать всю жизнь- обещать повысить социальный,экономический уровень народов- бред. Месть!- только это заслужили. 4 балла.