WEB-DL 360p

Нечестивец 2017 смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тори Джонс
  • Актеры: Кэти Стэнли, Дэйл Миллер, Джек Норман, Соня Дельормье, Адам Атертон, Джессика Блум, Шайенн Гордон, Дэб Перкинс, Кейт Кокс, Джек Б. Харрисон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
25.01.2018
2 694
0
В преддверии немного страшного и мистического культового праздника Хэллоуина часто происходят всевозможные необъяснимые происшествия, связанные с потусторонним миром. Но все равно народ его обожает и тщательно готовится к предстоящему увлекательному времяпрепровождению. Компания молодых приятелей решились отпраздновать этот день вдали от родного города, подальше от родственников и знакомых. Чтобы весело и непринужденно развлечься, они находят небольшой дом, сдаваемый в аренду, находящийся в очень примечательном местечке в отдаленной провинции. Выбранное место отлично соответствует по своему местоположению и внешнему оформлению запланированному мероприятию. Молодежь радостно собирается в дорогу, предвкушая замечательные, незабываемые выходные, которые позволят от повседневных отдохнуть обязанностей и проблем.Никто изначально не предполагал, что обычная поездка в незнакомую местность обернется для всех нелицеприятными последствиями. Необыкновенное приключение закончится нежелательной встречей с коварным, кровожадным, хитроумным психопатом. Непредсказуемый маньяк уже совершил несколько страшных преступлений. Он учинил жуткую расправу над невинными жертвами, устроив кровавую резню, и сумел безнаказанно скрыться от сотрудников правоохранительных органов, устроивших безрезультатные поиски неуловимого преступника. Сейчас маниакально настроенный убийца узнает о прибытии в отдаленную местность группы незнакомцев и решает поразвлечься в собственном стиле, придумывая весьма жестокий, ужасающий способ убийства потенциальных жертв. Дождавшись подходящего момента, злодей приступает к реализации плана, рожденного в извращенном воображении.

смотреть онлайн Нечестивец 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нечестивец 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нечестивец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?