HDTV 720p

Отцовская одержимость 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Рингни
  • Актеры: Тед МакГинли, Джек Тернер, Молли МакКук, Энн Сворд, Эшли Сантос, Джои Миясима, Пол Элиа, Иоланда Вуд, Джаррод Филлипс, Адриан Гаета
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин.
13.02.2018
1 721
0
В центре повествования в киноленте Отцовская одержимость находится прелестная особа. Она обладает яркой внешностью и острым языком. Красавица обожает посещать неизведанные города. Она отправляется в интересные путешествия в компании пушистого кота. Её главной целью является поиск истинного предназначения. Она занимается стендапом и любит работу. Алисия не спешит заводить романы с противоположным полом. Она посвящает время построению карьеры. Целеустремленная барышня старательно готовится к выступлениям, придумывая занимательные монологи. Её шутки нравятся публике, что заставляет девушку двигаться в выбранном направлении. Она приобретает известность в определённых кругах. В связи с популярностью у неё появляются настойчивые поклонники. Наиболее рьяным фанатом становится неизвестный человек, присылающий навязчивые сообщения в социальной сети. Героиня решает снять уютную жилплощадь. Знакомый риелтор представляет её взрослому и солидному Роберту. В паре с сестрой он владеет квартирным комплексом. Юная комедиантка снимает комнату и начинает её обустраивать. Внезапно хозяин апартаментов проявляет к новой квартирантке повышенный интерес. Мужчина утверждает, что питает к ней родительские чувства.

смотреть онлайн Отцовская одержимость 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отцовская одержимость 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отцовская одержимость.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?