WEB-DL 360p

Безумный город 2016 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Мур
  • Актеры: Майло Вентимилья, Джон Биллингсли, Рэйчел Мелвин, Шон Грандильо, Бонита Фридериси, Камерон МакКендри, Кармен Гангале, Аманда Эдэй, Кристофер С. Меле, Джошуа Риз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
13.02.2018
2 015
0
Внимание кинокартины сконцентрировано на самом обычном молодом человеке. Дэнни Бригс отличается огромной жизнерадостностью и энергичностью. Он верит в себя, несмотря на постоянно преследующие его неудачи. Парень надеется рано или поздно найти хорошую работу и обзавестись семьей. Пока же ему остается плыть по течению и рассчитывать только на собственные силы. Тем временем из тюрьмы выходит сестра главного героя. Она попала за решетку несколько лет назад, в пылу ярости расправившись со своими родителями. Девушке некуда идти, так что помочь в столь сложной ситуации ей может лишь брат. Мужчина встречает родственницу без особой радости. Тюремные годы сильно сказались на ее внешности и привычках. Мужчина сразу понимает, что его сестра искренне раскаивается в совершенном преступлении. Поэтому он решает дать ей шанс все исправить, ведь каждый человек может оступиться и сделать ошибку. Теперь главный герой должен заботиться не только о собственной персоне. Он пытается наладить с родственницей доверительные отношения, осознавая всю сложность этого процесса. Но оправдаются ли надежды и чаяния Дэнни? Сможет ли его сестра приспособиться к новой жизни, или ей вновь предстоит вернуться в тюремную камеру?

смотреть онлайн Безумный город 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безумный город 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безумный город.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?