BDRip

Преступление в маленьком городе 2017 смотреть онлайн

6.3
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Йен Нелмс
  • Актеры: Джон Хоукс, Октавия Спенсер, Роберт Форстер, Энтони Андерсон, Клифтон Коллинз мл., Майкл Вартан, Дэниел Сунджата, Джеймс Лэфферти, Джереми Рэчфорд, Дон Харви
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
22.02.2018
1 909
0
За очередное проявление непрофессионального поведения, полицейского выгоняют со службы. Его уволили по банальной причине - преувеличение полномочий в алкогольном состоянии. Пьянство было не допустимо, о чем ему не раз говорило начальство. Теперь он бывший полицейский с плохой репутацией. Но исправляться он не намерен, а даже наоборот - начинает пить ещё больше, полностью утопая в своей же беспомощности. Однажды, после очередного дня пьянства он просыпается в диком похмелье в своей машине на обочине дороги недалеко за городом. Это его стандартное утро, но все меняется когда детектив видит рядом с собой труп девушки. Сразу становиться понятно, что перед ним жертва зверского убийства, которую просто выбросили на обочину. В герое просыпается долг раскрыть преступление самостоятельно, без вмешательства властей, ведь вполне возможно, доброе дело поможет ему вернуться в строй, да и желание доказать себе, что он на что-то способен пробудилось с необычайной силой. Но его методы по-прежнему стандартны - он ведет своё расследование в пьяном состоянии, лишь на ненадолго делая паузы. Трудно поверить, но этот подход все же работает, хоть бывший защитник порядка до конца не понимал, к чему приведет его расследование.

смотреть онлайн Преступление в маленьком городе 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преступление в маленьком городе 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преступление в маленьком городе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?