HDRip

Ложь, которую мы говорим 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, мелодрама, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Миту Мисра
  • Актеры: Гэбриел Бирн, Сибилла Дин, Марк Эдди, Жан Уддин, Рис Ричи, Джина МакКи, Николас Фэррел, Эмили Атак, Хариш Патель, Харви Кейтель
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
04.03.2018
2 457
0
Сюжет криминальной мелодрамы разворачивается в тихом английском городе. Дональд трудится в качестве водителя у обеспеченного бизнесмена Дэми. При этом молодой человек прекрасно осведомлен о любовных похождениях своего шефа, который на публике старательно поддерживает имидж примерного семьянина. Новым увлечением пожилого мужчины становится молодая и очень привлекательная пакистанка Эмбер. В Великобритании она получает юридическое образование. Девушка рассчитывает, что в будущем влиятельный любовник пристроит ее на теплое место. Вот только надеждам красавицы не суждено исполнится, поскольку Дэми скоропостижно умирает. Однако потеря могущественного покровителя становится для нее лишь началом всех бед. Бывший супруг героини в прорыве ненависти похищает ее младшую сестру. Подлец собирается выдать девушку замуж за своего знакомого в самое ближайшее время. Главная героиня приходит в настоящее отчаяние. Ей не к кому обратиться за советом, кроме Дональда. Скрепя сердце, мужчина соглашается помочь беззащитной мусульманке. Вот только чтобы вызволить родственницу Эмбер из плена, ему придется столкнуться с местными гангстерами, общиной консервативно настроенных мусульман и религиозными фанатиками.

смотреть онлайн Ложь, которую мы говорим 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ложь, которую мы говорим 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ложь, которую мы говорим.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?