WEB-DL

Безжалостный 2018 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Сальвадор
  • Режиссер: Лэнс Трэйси
  • Актеры: Эльпидия Каррильо, Дондре Уитфилд, Кортни Тейлор, Лорен Шоу, Сидни Свини, Джэйк Ла Ботц, Питер Эсли Холден, Мартин Чавез, Мариана Новак, Дэвид Кастро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
04.03.2018
2 487
0
Действие драматического триллера разворачивается на территории Сальвадора. В настоящий момент эта страна переживает далеко не лучшие времена. В ходе недавней гражданской войны были уничтожены целые города и деревни. Сотни тысяч мирных жителей остались без крова и средств существования. Молодая девушка, проникшись страданиями простых сальвадорцев, записывается волонтером в добровольческий корпус. А уже через несколько недель она попадает в бедную латиноамериканскую страну, где человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. Здесь милосердная красавица приступает к своим обязанностям. Она оказывает разнообразную помощь всем нуждающимся в ней. Но вскоре героиня становится жертвой преступников. Они похищают юную американку прямо средь бела дня. Очень быстро об этом происшествии становится известно матери пленницы. Женщина немедленно приобретает билет на ближайший авиарейс до Сальвадора. Добравшись до конечной точки маршрута, она направляется прямиком в местное посольство. Однако сотрудники полиции ничем не могут помочь ей. Но главная героиня собирается любой ценой вырвать дочь из лап бандитов. Она выходит на местного влиятельного мафиози, у которого имеется ценная информация о томящейся в плену девушке.

смотреть онлайн Безжалостный 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Безжалостный 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Безжалостный.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц