WEB-DL 720p

В облаке 2018 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Скотт Уайлдс
  • Актеры: Джастин Чатвин, Лора Фрейзер, Гэбриел Бирн, Нора Арнезедер, Чарли Карвер, Макс Карвер, Адетомива Едун, Колин Мурта, Шон Пауэр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
06.03.2018
1 577
0
Действие фильма происходит в будущем, где гениальные умы научились невероятным вещам. Талантливые учёные проводят бесконечные научные исследования и добиваются неимоверных успехов. На их фоне особенно выделяются трудолюбивые товарищи, усердно работающие над созданием инновационной разработки. Её суть заключается в уникальной возможности восстанавливать и извлекать человеческие воспоминания, которые впоследствии поступают в специальное хранилище. Вскоре подобная система становится привычным делом, схожим с обычной загрузкой повседневных фотографий в социальную сеть. Работники национальной безопасности строго следят за целостностью данных и своевременно устраняют возникающие проблемы. Однажды в их руки попадает тревожная информация о том, что в скором времени случится чудовищное преступление. Согласно поступившим сведениям, в ближайшие дни смертник взорвёт взрывное устройство в многолюдном месте. Точная дата трагедии и объект неизвестны. Для помощи специальным агентам приглашаются ключевые персонажи - парочка умных хакеров. Ребята берутся покопаться в воспоминаниях террориста, надеясь таким образом выведать у него правду.

смотреть онлайн В облаке 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В облаке 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В облаке.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц