WEB-DL

Роковая измена 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Сара Батлер, Маркус Роснер, Питер Бенсон, Арло Хайду, Миранда Фригон, Джей Хиндл, Джейсон Уилльям Ли, Лиэм Хьюз, Люси Гест
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
14.04.2018
3 630
0
Жизнь Лоры проходит в неком однообразном темпе. Достаток ее мужа и его собственное пожелание, позволяют женщине быть домохозяйкой. Она постоянно находится в стенах своего дома и занимается порядком. Только вот каждый день, таких трудов, весьма сильно удручает ее подобной серостью. Встречи с подругами, хобби и прочие развлечения, никак не могут скрасить однообразия ее существования. И по этой причине, она решает затеять ремонт на кухне, желая выполнить его своими руками. Идя навстречу Лоре, муж ее, помогает только в плане материального обеспечения и договоров с подрядчиком, которым и стал Элиот. Он станет подчиненным героини, в планах ремонта кухни. Только вот именно с этого момента и начинается вся история, что примет довольно серьезный оборот. Как оказалось, молодой Элиот, выглядит прекрасным мужчиной, что сам собой привлекает женское внимание. И если глава этого семейства, не заметил подобной мелочи, то Лора определенно оказалась вовлечена в сети обаяния парня. Именно по этой причине, помимо их рабочих отношений, проявляется взаимная симпатия. Между парой, завязывается любовная страсть, что проявляется со всей яркостью чувств. Только это неправильно с точки зрения брака и отношений с мужем, что и аукнется в скором времени.

смотреть онлайн Роковая измена 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Роковая измена 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Роковая измена.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц