BDRip

Склонность 2018 смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Роберт Мореско
  • Актеры: Карл Урбан, София Вергара, Энди Гарсиа, Винсент Спано, Джон Финн, Грейс Байерс, Тоня Корнелисс, Патрик Бреннан, Мэттью Рейнольдс, Шарлотта Брэдли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
14.04.2018
12 723
0
Дэнни Галлахер образцовый сотрудник полиции и хороший коллега, что уже много лет служит порядку и деятельность его заключается в работе на отдел наркоконтроля. За плечами героя, множество закрытых дел и огромное множество пойманных преступников. Он своей деятельностью и преданностью к делу, успел насолить многим влиятельным людям. И расплата преступного мира, не заставила себя ждать. Однажды, очередная миссия по захвату наркокартеля, вышла из-под контроля и напарник героя погиб. С самого начала, Дэнни понимал, что расследование это слишком туманно и не понятно. А спустя малую долю времени, ясно убедился, что все это оказалось ловушкой. Ему предъявят обвинение в хранении и распространении наркотиков, с которыми он и боролся. Очевидно, подстава выйдет удачной и за сфабрикованное дело, герой получит срок в тюрьме. Как человек законопослушный, он пробудет весь положенный срок за стенами тюрьмы, но не забудет о своем прошлом. У него будет много времени на подготовку своей мести. Каждый день его пребывания в заключении, состоял из сбора информации и подготовки. Он всем сердцем желает разобраться в старом деле, ответить за смерть напарника и наконец обелить собственное имя. К его неудаче, противник оказывается очень силен и влияние его поражает своим масштабом.

смотреть онлайн Склонность 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Склонность 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Склонность.
Комментарии 0
Как называется наша планета?