WEB-DL 360p

Успех в Лос-Анджелесе 2018 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Крисулакис
  • Актеры: Лин Шэй, Сэлли Кёркленд, Питер Богданович, Эшли М. Уильямс, Азим Ризк, Ариэль Брачфелд, Сара Шарман, Этан Макдауэлл, Камилла Джексон, Виктория Гейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
19.04.2018
1 381
0
Элса живет жизнью, самой обычной молодой девушки, что мечтает покорить актерскую деятельность. Только вот данное желание ее никак не может воплотится в жизнь. Может плохо старается или везение находится далеко от героини, но пока, она вынуждена занимать должность самой обычной официантки в маленькой закусочной. Конечно же, она мечтает о лучшем будущем, каждый день выискивает информацию о возможных прослушиваниях, но увы, все это не дает результата. Со временем, к ней приходит осознание того, насколько этот мир бывает жесток к мечтам людей. Часто в мире людей, а в частности шоу-бизнесе, нет места честным и добропорядочным. Тогда-то Элса и решает изменить свой подход, прибегая к методам далеким от понятий порядка и закона. Она желает получить денег, которые позволят ей сконцентрироваться на своей карьере, но получить их путем обычной работы невозможно. Именно тогда, в жизни девушки появляется молодой человек, с которым она быстро сходится ближе. И судя по всему, судьба решила таким образом помочь. Ведь молодой парень, недалек от подпольного и незаконного бизнеса. Его заработок, преступления и именно на это готовы пойти герои, что бы добиться желаемых результатов.

смотреть онлайн Успех в Лос-Анджелесе 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Успех в Лос-Анджелесе 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Успех в Лос-Анджелесе.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?