WEB-DL

Наклон 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Касра Фарахани
  • Актеры: Джозеф Кросс, Джесси Ходжес, Билли Хури, Кайл Коромальди, К.С. Ли, Рон Мараско, Шелли Митчелл, Алексия Расмуссен, Джейд Сили, Келвин Ю
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
19.04.2018
1 932
0
В центре данной киноленты оказывается молодой и перспективный режиссер документальных фильмов. Мужчина изо всех сил старается создать такой шедевр, после которого он стал бы известным на весь мир. Однако у молодого гения пока ничего не выходит. Джозеф старается выйти на уровень со знаменитыми режиссерами, но для этого ему необходимо выпустить хоть одну необыкновенную ленту. Главный герой каждый день работает над своими идеями, и уже даже старается воплощать их в жизнь. Вскоре Джозеф узнает необычайно радостную новость. Его супруга находится в положении и совсем скоро у них появится ребенок. После того, как главный герой узнал о скором пополнении в своей семье, он кардинально изменился. Он стал закрытым в себе, его никто не узнавал. Молодой человек странно себя вел и совершал нелепые поступки. Тем временем его коллеги начали от него отдаляться, считая его сумасшедшим. А Джозеф на это не обращает внимания, настойчиво желая до рождения своего первенца выпустить документальный фильм в его честь. Удастся ли главному герою добиться желаемого результата? Сможет ли молодой человек выпустить кинофильм, который бы занял одно из первых мест в рейтинге современного кинематографа?

смотреть онлайн Наклон 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наклон 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наклон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?