HDTVRip 360p

Ее темное прошлое 2016 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Шульман
  • Актеры: Кевин Дж. Райан, ДжейАр Борн, Кристина Клебе, Анна Лизе Филлипс, Рекха Шарма, Адам Фергус, Тамара Браун, Джей Эр Касия, Джилл Джонсон, Чарли Фаррелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
22.04.2018
2 087
0
Случайный прохожий, прогуливающийся по парку, натыкается на тело женщины, которая находится в бессознательном состоянии. Вскоре на место происшествия приезжает бригада скорой помощи. Врачи немедленно доставляют раненную в голову пациентку в больницу. Докторам удается спасти ей жизнь, проведя успешную операцию. Однако, несмотря на это, главная героиня впадает в глубокую кому. Между тем о произошедшем узнает ее муж. Он сразу же отправляется в клинику, уповая лишь на милость Божию. Почти все время молодой человек проводит у кровати жены, веря в чудо. При этом врачи полагают, что шансов на полное выздоровление у их подопечной практически нет. Но на этот раз опытные эскулапы ошибаются. Спустя три месяца женщина приходит в себя. Однако теперь она совершенно не помнит своего прошлого. Даже в родном супруге лежащая на больничной койке красавица видит лишь незнакомца, которому нельзя доверять. Огорченный мужчина прибегает к самым разным ухищрениям в надежде вернуть своей возлюбленной воспоминания о ее прежней жизни. И в конце концов его усилия приносят долгожданный результат. Память девушки полностью восстанавливается. Вот только это обстоятельство отнюдь не радует главную героиню, которая с радостью забыла бы некоторые нелицеприятные факты из своей биографии.

смотреть онлайн Ее темное прошлое 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ее темное прошлое 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ее темное прошлое.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц